Как отменить заочное решение суда без поездки в другой город и получения копии решения?

• г. Краснодар

Узнала о вынесении заочного решения суда по гражданскому делу (о взыскании) от пристава. Повестку я не получала, получила исполн лист. Суд был в другом городе. Как можно отменить такое решение суда, если нет возможности ездить в др город и получать копию такого решения в суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отмену заочного решения возможно дистанционным способом. Можно направить заявление на отмену решения через систему ГАС Правосудие.

Суд примет заявление на отмену заочного решения, если у меня нет самой копии решения суда, только исполн лист?