Приобрел телефон с неправильными документами - последствия и дальнейшие действия

• г. Стерлитамак

Купил телефон с рук с документами. Позже выяснилось что документы не от него (модель таже на коробке, а imei не совпадает, то есть документы от другого такого же телефона). Предыдущий хозяйн говорит, что других документов у него нет и обратно телефон брать отказывается и больше не отвечает на звонки. Получается сейчас у моего телефона нет документов. Вопрос чем это грозит и что сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам - ничем. Если проблемы и будут, то у продавца.