При снятии побоев нужны ли фотографии телесных повреждений? Кто и где должен их делать, если нужно?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае возбуждение дела по факту побоев возможно только после получения экспертного медицинского заключения.

Здравствуйте. Побои фиксируются в больнице, поликлинике либо если не обращались, то вам должны дать напрвление для прохождения судебно медицинской экспертизы, после чего все отображается экспертом в экспертизе, фото не требуется.

Фотографий не требуется, все повреждения будут детально зафиксированы в Акте судмедосвидетельстсования

Само судмедосвидетельстсование проводится, конечно не в " поликлинике", а в бюро судебно-медицинской экспертизы

«Смоленское областное бюро судебно-медицинской экспертизы». Адрес: 214018, Смоленская область, г. Смоленск, пр-т. Гагарина, 12/1.

Телефон: 8 (481) 238-90-32