Важно знать - Что происходит, если на собеседовании делают ксерокопии паспорта, ИНН и СНИЛС, но не требуют подписей

• г. Санкт-Петербург

Был на собеседовании на трудоустройство сделали ксерокопии документов паспорта ИНН СНИЛС, ничего нигде не подписывал, чем может грозить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Владимир! Грозить кому? Вам ничем это не грозит... Видимо для изучения Вашей личности взяли, бояться нечего...

С уважением, Сергей Фесенко.

Вдруг мошенники и организация общество с ограниченной ответственностью. Могут ли быть с их стороны с моими копиями документов?

Здравствуйте! С копиями Ваших документов никаких мошеннических действий произвести невозможно, так что опасения Ваши совершенно напрасны.