Правовая недоразумение - различие в фамилии в документах после брака

• г. Нижний Новгород

У мужа в свидетельстве о рождении записана фамилия Лунев, а паспорт выдан в 2010 г на Лунёв, брак заключён в 2012 г, приобретены квартиры, машины, Ип и куча других документов, 2 дня назад сделка по дарению. Действительны ли все документы, брак? Как нам быть? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (1):

Конечно действительны. Максимум что нужно будет сделать - подать в суд на установление факта соовтетствия (ст. 264 ГПК РФ). Но это не сложно и если возникнут вопросы у кого то.