Хрупкость возраста и пределы согласия - история юной девушки, второпях хотящей доказать насилие

• г. Ижевск

15 летняя девушка переспала с парнем по обоюдному согласию спустя 2 года она хочет даказать его виновность и носадить его у нее нет доказательств и мидецинского заключение об изнасилование.

Ответы на вопрос (1):

"мидецинского" пишется "медицинского". Вы уж определитесь это изнасилование было или она просто переспала. И чему есть доказательства.