Двойное списание с зарплаты и банковского счета - как разрешить ситуацию?

• г. Кемерово

Судебные приставы, прислали исполнительный на работу, вычет из з/п 50%. И вдруг оказывается, что точно такой же лист отправили в банк, тоже на 50 %. Соответственно, получается общий вычет получается 75%. Уже произведено списание с карты и отправлены деньги из бухгалтерии. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С заработной платы у Вас удерживают периодические платежи, это не запрещает приставам удерживать деньги с принадлежащих вам дебетовых счетов, так что ничего противоправного тут нет.