Отправка документов для получения лицензии на охранника в Рязанскую область - возможно ли, если работаю в Москве?

• г. Москва

Работаю в москве. Собрала все справки и отучилась на охранник 4 разряда. Можно ли отправить документы по месту регистрации в рязанскую область ддя получения лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Да, в соответствии с действующим Приказом МВД РФ удостоверение частного охранника вы можете оформить также и по месту своего жительства

Но документы вы должны сдавать лично в ЦЛРР Управления Росгвардии по Рязанской области.