Возможно ли получить лицензию охранника в Новосибирске с временной регистрацией?

• г. Иркутск

Прошел обучение на охранника 6 разряда в Иркутской области, по месту основной прописки, сдал отпечатки. Все справки на руках, чтоб подать на получение лицензии. Возможно ли в Новосибирске получить лицензию, при наличии временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.