Коллекторское агентство подали в суд по кредиту. Получил судебный приказ о взыскании. Можно отметить судебный приказ? '

• г. Курск

Колекторское агенство подали в суд по кредиту. Получил судебный приказ о взыскании. Можно отметить судебный приказ? '

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можно отменить судебный приказ. Не позднее 10 дней с момента вынесения подать возражения на судебный приказ в суд. Его отменят и могут обратиться с обычным иском о взыскании долга. Тогда назначат судебное заседание с вызовом сторон и будут разбираться в.