Мусорный контейнер управляющей компании находится от дома на расстоянии 500 метров это правильно. Я пенсионер.

• г. Белгород

Мусорный контейнер управлчющей компании находится от дома на расстоянии 500 метров это правильно. Я пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от многих факторов, в частности местности проживания (городская или сельская), местных правил благоустройства, принятых компетентными органами решений. Но для города - действительно, СанПиНом предусмотрено не более 100 метров удаление.