Как получить приписку для ребенка в возрасте 10 месяцев и избежать удаления материнской одиночки?

• г. Первомайский

У меня дочке 10 месяцев, нет приписки, говорят что уберут матт одиночку, правда ли это, и что мне делать дочт не могу приписать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если нет возможности в настоящее время прописать ребенка, это никак не повлияет на статус одинокой матери. Вас вводят в заблуждение.