Как получить справку о невыплате алиментов для получения пособия, если бывший супруг не видится уже более 10 лет и проживает в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Как получить и где о том что я не получаю алименты, но развелась в другом городе и более 10 лет я бывшего не видела, справка нужно для получение пособие!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вам нужно сначала подать на алименты и обратиться к судебным приставам они выдают справку о неполучении ваши алиментов.