Отсутствие чеков с АЗС может помешать оплате проезда в отпускном удостоверении

• г. Мурманск

Ездили с ребенком в отпуск на машине друзей. В отпускном удостоверении все печати есть с места пребывания, справка с жд кассы о стоимости плацкарта, но нет чеков с АЗС. мне теперь не оплатят проезд?

Ответы на вопрос (1):

При наличии отпускного удостоверения, подтверждающего ваше пребывание в месте проведения отпуска, вам оплатят проезд по стоимости плацкарта, не переживайте.