Вопросы оформления счета за коммунальные услуги, отсутствие повестки в суд и не поступление суммы от приставов - что делать?

• г. Саратов

Был долг за коммунальные услуги (отопление) оплатили всю сумму 6.06, формирование счета на следующий месяц происходит в 20 х числах. 26.06 происходит списание от приставов этой же суммы плюс судебные издержки. Повестки в суд не было. Сумма до сих пор от приставов не поступила в организацию. Вопрос, должна ли была быть повестка, или же заседание должно проходить в одностороннем порядке? И сумма до сих пор не поступила от приставов, а пени начисляются, тк мы не собираемся платить потому что и так переплата большая с учётом непоступленной сумммы (6200) что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если был судебный приказ, то Вас вызывать не будут.. Вам необходимо разбираться с приставами, искать, где находятся данные денежные средства.