Способы избежать суда и оплатить судебные издержки при отсутствии долга перед истцом

• г. Тюмень

Получили повестку в суд в связи с неуплатой услуг ЖКХ. Числится сумма за услуги, пени и судебные издержки. Но мы уже оплатили сумму за услуги в полном объеме до суда. Как избежать суда и оплачивать ли еще и судебные издержки, ведь долга перед истцом нет.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться к истцу и представить все квитанции. Возможен отказ от иска