Cоглашение с вызовом в суд по жалобе на штраф за парковку на зеленой территории - правила поведения и рекомендации

• г. Казань

Административная комиссия выписала штраф за парковку на территории зеленого насаждения, написал жалобу в районный суд, теперь меня вызывают в суд, для чего и как я должен вести себя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в суде будут рассматривать вашу жалобу, нужно привести аргументы в защиту своей позиции, пояснить, почему вы считаете, что нарушения не было.

Здравствуйте! Вас вызывают для того, чтобы Вы подтвердили те доводы, которые указали в своей жалобе на постановление об административном правонарушении, пояснили свою позицию и ответили на вопросы, касающиеся существа дела. Скажите, что поддерживаете доводы жалобы, поясните свою позицию и ответьте на вопросы судьи.

Что бы юрист помог вам подготовиться к суду, вам нуж для этого к нему за работой в личку обратится или на электронную почту.