У меня рост 182-185 (в разных мед документах по разному) вес 57, черепно мозговая травма, внутричерепное давление и мигрень.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Константин, решать будет медкомиссия. но Вам лучше на группу.

Возьмут, если будете настаивать.)))

А вот признают ли не годным к военной службе или ограниченно годным можете узнать из Расписания болезней (приложение к Постановлению Правительства РФ от 25.02.2003 N 123

"Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" - найдете на сайте "Консультант плюс";).