В органах МВД с 1989 года, по решению ВВК освобожден от служебных обязанностей по военной травме до 06.

• г. Мончегорск

В органах МВД с 1989 года, по решению ВВК освобожден от служебных обязанностей по военной травме до 06.11.11 г., с последующим прохождением ввк. ВВК прошел 24.10.11 г., заключение будет по категории Д (негоден), однако решение пока не вынесено. С 07.11.11 г. написал рапорт на отпуск за 2010 и 2011 год, начальник кадров не выдает отпускной мотивируя тем, что нет заключения ВВК и если оно будет по категории Д то отпуск насчитают без выслуги или уволят, а за отпуска выдадут компенсацию. Правомерные ли их действия или нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег. Отпуска вам обязаны предоставить в полном объёме. Компенсация возможна только по Вашему желанию.