Проблемы с доставкой - запчасть для машины из Москвы до октябрьска задерживается

• г. Уфа

Отправили мне с Москвы до октябрьска тк энергия запчасть на машину, отправка была 30.07.2018 прибытие должно было 7.08.2018 до сих не пришло.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в ТК и уточнить в чем проблема, возможно по пути автомобиль сломался, либо ещё какие-либо проблемы. В случае, если есть какой-либо договор, то можно посмотреть какие предусмотрены санкции за задержку. Однако, по опыту взаимодействия с ТК могу сказать, что у них предусмотрены такие случаи и, скорее всего, незначительная задержка у них вообще может никак не оплачиваться.