Хочу купить заброшенный участок куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

Хочу купить заброшенный учамток куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Это село? Деревня? СНТ? Возможно для начала обратиться в поселковую администрацию или председателю СНТ, что бы понять кому принадлежит этот участок, есть у него владелец или нет. А уж потом от этого отталкиваться.

Можно запросить по данному участку в Росреестре выписку из ЕГРН. И уж потом найти собственника и обратиться с просьбой о выкупе.