Заброшенный дом хотим купить. Куда обратиться? Г. Прокопьевск.

• г. Прокопьевск

Заброшенный дом хотим купить. Куда обратиться? Г. прокопьевск.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию муниципального образования.

Можете взять выписку из ЕГРП в Росреестре (если там числится информация о данном строении)

Здравствуйте, Диана.

Вам следует обратится в администрацию вашего города в комитет по земельным вопросам.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.