Училась в колледже, бросила на послед. Курсе и уехала прошло года 3 теперь как быть с документами которые там остались.

• г. Краснодар

Училась в коледже, бросила на послед. Курсе и уехала прошло года 3 теперь как быть с документами которые там остались.

Ответы на вопрос (1):

Ну для начала позвоните в колледж. Узнайте где Ваши документы. Вы хотите их забрать? Тогда напишите письменное заявление с просьбой вернуть Вам документы по почте, если проблематично явиться за ними лично.