Возможность работы в суде администратором после отбытого срока за провоз наркотиков в Финляндию, при условии погашенной судимости.

• г. Санкт-Петербург

Имея судимость за провоз наркотиков в Финляндию отсидел срок Финляндии могу ли я работать в суде администратором если судимость погашена.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет однозначно, ни кто вас в суд на работу (службу) не примет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Сергей, добрый день! Администратор суда - это государственная гражданская служба. С судимостью вас туда не примут. Всего Вам доброго!