Заявление в суд о снижении размера ежемесячных удержаний по исполнительным листам - как и куда подать

• г. Кемерово

Помогите пожалуйста составить заявление в суд о снижении размера ежемесячных удержаний по исполнительным листам. И в какой именно суд нужно обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обращаться в суд, который вынес решение по каждому из исполнительных листов с заявлением о рассрочке исполнения решения суда в порядке ст. 203 ГПКК РФ.

Исковое заявление о снижении размера удержаний по исполнительному листу подаётся тому же судье, который рассматривал исковое заявление о взыскании с Вас долга.