Влияет ли расписка со заключённым на совместно нажитое имущество и какова роль штрафа после росписи в размере 500 000 рублей?

• г. Казань

Собираюсь расписаться с заключённым, будет ли считаться то что я нажила пока он там сидит за совместно нажитое имущество? И не ляжет ли на меня его штраф после росписи который присудил ему суд в размере 500000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Все что вы наживете пока он отбывает срок, будет считаться совместно нажитым имуществом а вот его долг если он образовался до брака то и останется его долгом, не вашим.