Как сделать новый забор по прямой, если старые стоят зигзагом?

• г. Краснодар

У меня забор старый и более старый идут зигзагом: на один столб приходит один деревянный, через метр со сдвигом от прямой на 0,6 м продолжается другой металлический. Можно ли сделать новый забор по прямой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Думаю, во избежание споров с соседями вам следует вместе с вашими соседями провести межевание ваших смежных участков, установить границы в натуре, подписать согласованный межевой план, и только после этого устанавливать забор.