Я хочу продать дачный участок есть кадастровый паспорт свидетельство о государственной регистрации какие еще нужны документы?

• г. Псков

Я хочу продать дачный участок есть кадастровый паспорт свидетельство о государственной регистрации какие еще нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Александрович!

При продаже объекта недвижимости (дома, земельного участка и т.д.) необходимо подготовить выписку из ЕГРН на момент заключения договора по сделке.

Для покупателя очень важна информации, о том, что объект (дачный участок или дом) не имеет обременений.

Если границы участка не установлены также желательно провести работы по межеванию.

С уважением, юрист Галина Григорьевна Каленкова.

Тел. 7 (928)628 42 57 (WhatsApp), e-mail landrights@yandex.ru.