Необходимые документы для продажи гаража - свидетельство о праве на наследство, свидетельство о государственной регистрации права, кадастровый паспорт и другие.

• г. Мышкин

Для продажи гаража у меня на руках есть-свидетельство о праве на наследство. Свидетельство о государственной регистрации права. Кадастровый паспорт. Какие еще документы мне нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужны документы на участок под гаражом.

паспорта продавца и покупателя;

свидетельство, подтверждающее право собственности на гараж;

документы, на основании которых у продавца возникло право собственности (договоры мены, дарения, продажи, свидетельство о правах на наследство, судебный акт и т. п.);

кадастровый паспорт на гараж;

документы о правах на участок, на котором расположено строение (свидетельство о собственности, договор аренды и т. д.).