Присуждены 240 часов отработки и увеличен срок лечения - что делать, когда сын находится в реабилитационном центре?

• г. Пенза

Мой сын наркоман. С 21 мая находиться в ребилитационном центре на лечении. Редактировать заголовок Сегодня был суд, присудили 240 часов отработки. Срок лечения от 9 месяцев до года. Сейчас его нельзя оттуда забирать. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам может быть изменены меры медицинского характера и принудительное лечение на другой вид наказания в том числе и на лишение свободы.