Что делать, если выдали неправильное свидетельство о собственности на магазин, где часть помещения жилая, а часть - нежилая?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать, если при переоформлении документов на магазин выдали неправильное свидетельство о собственности. Часть помещения ранее была жилой, часть-нежилой. После ошибки теперь все числится как жилое. Земельный отдел отправляет в юстицию, юстиция уверяет, что это решают не они. В итоге исправлять ошибку никто не хочет, помещением пользоваться невозможно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Следует немедленно исправлять неточности Попробуйте в начале без суда восстановить то что было. В организации кто вам делал изменения. Иначе вы не сможете располагать в здании ничего кроме жилых комнат Суд видимо будет восстанавливать прежний статус домовладения.