Можно ли чтоб алименты выщитывались из среднего зароботка своей области (Омская Область).

• г. Омск

Какой на даный момент средний зарабаток по России? Можно ли чтоб алименты выщитывались из среднего зароботка своей области (Омская Область). СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Они и должны высчитываться из среднего заработка не по росии, а по региону, где вы проживаете!

Предлагаю встать на биржу труда и тогда алименты будут учитываться исходя из предоставленного Вам пособия и не будет никаких разногласий у приставов в плане сколько вычитать и с какого размера начислять!