Должна ли я бежать и снять свои сбережения в ВТБ или не волноваться? Интернет и Селуанов предлагают разные советы

• г. Челябинск

Я пенсионерка, имеюнебольшие накопления на счету в ВТБ. И насущный ворос: БЕЖАТЬ И СНИМАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ, или не волноваться.!? Интернет предлагает спешить до 22.08, а Селуанов успокаивает... Если я потеряю эти несчастные свои " смертные", пр дется точно зубы на полку...

Ответы на вопрос (4):

ЧТо Вы слушаете интернет, да еще слухи?

Все эти падения и прочее, все рукотворная спекуляция из за действий паникеров..

Ну, снимите Вы сви сбережения и что?

От чего это убережет деньги? Если цены вырастут, то какая разница в банке они у Вас или дома в чулке?

Вот и суть вопроса: СМОГУ ЛИ Я ВООБЩЕ ИХ ПОТОМ СНЯТЬ?

Здравствуйте.

Если есть переживания - то можете просто поменять банк.

Но никаких законных оснований в отказе выдачи личных средств по факту "потому что теперь это пенсионер" нет.

Не сможете.

В России нельзя доверять ни одному банку вообще - Вы ещё этого не поняли?

И Силуанову совсем нельзя доверять, это - второй после Путина лжец!