Потеряв обоих родителей в подростковом возрасте, можно ли рассчитывать на получение квартиры?

• г. Липецк

Папа умер когда мне было 15 лет. а мама год назад, мне сейчас 21, получаю пенсию по потере кормильца,

Я как то могу рассчитывать на квартиру?

Или уже поздно.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый автор! На вопрос нельзя ответить полноценно, т. к. не понятно: квартира муниципальная или в собственности, а если в собственности, то была у кого.

Здравствуйте.

Вы не являетесь сиротой, поэтому оснований для постановки на льготную очередь нет.

Или необходимо уточнить вопрос.