Проблемы с вычетом налога из зарплаты - как поступить и куда обратиться

• г. Кемерово

Хотелось бы уточнить, умения зарплата, 28, в налог высчитывается 5000, письма приходили с пенсионного что налог не приходит и нас директор не перечисляет деньги, что высчитывается с зарплаты 5000 как поступить и куда идти жаловаться с ув Серёжа.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня. В данном случае вы праве обратиться с жалобой приложив данные документы в Трудовую инспекцию или в Прокуратуру. Заявление пишите в свободной форме приложив справку из ИФНС об отчислениях и копию своего трудового договора.