Возможно ли переоформить приватизированную квартиру одного человека на двоих.

• г. Москва

Возможно ли переоформить приватизированную квартиру одного человека на двоих. (т.е. квартиру мамы, переоформить на нее и на меня-дочь, в большем % на меня).

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Переоформить договор приватизации на 2 лиц будет достаточно затруднительно, если не сказать невозможно.

Мама может Вам продать какую-то долю в этой квартире. Таким образом и получиться распределение долей по Вашему желанию.

С уважением,

Нет, нельзя. Поскольку квартира принадлежит маме полностью, то и передать ее она может вам только полностью. С уважением,