Компенсация за повреждение модемов и телефонов абонентов Ростелекома после удара молнии по проводам связи

• г. Тверь

Удар молнии по проводам связи повредил у абонентов Ростелекома модемы и телефоны можно получить компенсацию за причиненный ущерб. Согласно правил эксплуатации на линиях связи должна быть установлена защита.

Ответы на вопрос (1):

Нужно произвести экспертизу о причинах поломки имущества, о размере причиненного ущерба и обращаться с претензией о возмещении ущерба в ростелеком. В случае неудовлетворения требования обращайтесь в суд.