Сменил местожительство в конце 2017 г ,как платить транспортный налог,куда придет извещение

• г. Пенза

Ответить по Эл почте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Извещение может и не прийти. А задолженность по оплате налога может возникнуть, оплата налога не за горами, до 1 декабря 2018 года.

Рекомендую обратиться в налоговую через сайт налоговой и задать указанный вопрос. Ответят в течение месяца.

У меня была смена региона. Оплатила в одном регионе, после смены региона выставили к оплате опять в номо регионе.

Сама обращалась по вопросу транспортного налогам в связи со сменой региона и начислением налога 2 раза на один период.

Разъяснили, сделали сверку, вопрос решился.