У меня служебная квартира (от КЭЧ), как мне ее приватизировать?

• г. Люберцы

У меня служебная квартира (от КЭЧ), как мне ее приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация запрещена только в закрытых военных городках.

Собственники жилищного фонда или уполномоченные ими органы, а также предприятия, за которыми закреплен жилищный фонд на праве полного хозяйственного ведения, им учреждения, в оперативном управление которых передан жилищный фонд,вправе принимать решения о приватизации служебных жилых помещений.