ООО НПФ Инфо-Поиск обязано выплатить маральный и материальный вред - как действовать после отписок приставов?

• г. Шахты

5 мая решением Шахтинского городского суда вынесено решении о взыскании с ООО НПФ Инфо-Поиск марального и материального вреда. Исполнительное производство возбуждено в Советском районе г Ростова на Дону. Но пока только одни отписки от приставов. Что делать дальше? ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (2):

Ирина вы можете сами взыскать деньги,для этого вам надо знать в каком банке находиться расчетный счет ООО.