Процедура банкротства физического лица - возможное решение проблемы судебного ареста и минусов на зарплатном счете

• г. Шахты

Судебные приставы загнали мой зарплатный счёт в минуса. Я начал процедуру банкротства физического лица. Если я пойду к ним с определением о принятии моего заявления они снимут арест и уберут минуса? ''

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы и банки не имеют права снимать более 50 процентов зарплаты. В данном случае вина банка. Обратитесь в банк со справкой с работы, что на такой то счет Вам переводится зарплата и такого то числа была переведена зарплата. Однако банк в полном объеме списал ее по Постановлению ФССП в связи с чем Вы требуете у банка вернуть незаконно списанные деньги.