Возможно ли как-то легализовать этот авто и на сколько это реально?

• г. Санкт-Петербург

Около шести лет назад практически незнакомый мне человек подарил мне редкий авто начала 80-х г.г., он ему был просто не нужен. Документов и номеров нет, состояние плохое. Сейчас хочу заняться его реставрацией, но смысла вкладывать деньги в автомобиль, который не мой, не вижу. Возможно ли как-то легализовать этот авто и на сколько это реально? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Да, вссегда есть правовые способы оформления документов на авто, в случае если оно не криминальное.Для этого следует обратиться к адвокату в реале и решить каким именно способом это дучше сделать , судебным или договорным с наследниками.