Что нужно для договора дарения какие документы и как проходит процедура 'По материалам юридической с

• г. Екатеринбург

Что нужно для договора дарения какие документы и как проходит процедура.

Ответы на вопрос (1):

Для оформления сделки по дарения недвижимого имущества для предъявления в Росреестр необходимо 3 экз. договора дарения, квитанция по оплате госпошлины, копии паспортов дарителя и одобряемого, а так же их присутствие.