Возможно ли прекратить арбитражный суд по хозяйственным делам после трех лет истечением срока давности?

• г. Краснодар

Если арбитражный суд по хозяйственным делам идёт уже более трёх лет, можно ли его прекратить за сроком давности, то есть по истечении 3 лет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет нельзя так как срок давно считается на момент подачи искового заявление и он не истекает даже если разбирательство будет длиться 1000 лет.