Расследование жалобы - Как доказать невиновность фармацевта в случае конфликта с покупателем?

• г. Сыктывкар

Поступила жалоба в аптеку, что фармацевт накричал и оскорбил покупателя. Фармацевт утверждает что было все наоборот и спокойно разговаривала, а покупатель кричала. Как доказать что покупатель клевещет на фармацевта?

Ответы на вопрос (1):

Без доказательств со стороны (видеозапись, аудиозапись, показания свидетелей) - никак, все останется на уровне голословных утверждений с обеих сторон.