Расследование жалобы - Как доказать невиновность фармацевта в случае конфликта с покупателем?

• г. Сыктывкар

Поступила жалоба в аптеку, что фармацевт накричал и оскорбил покупателя. Фармацевт утверждает что было все наоборот и спокойно разговаривала, а покупатель кричала. Как доказать что покупатель клевещет на фармацевта?

Ответы на вопрос (1):

Без доказательств со стороны (видеозапись, аудиозапись, показания свидетелей) - никак, все останется на уровне голословных утверждений с обеих сторон.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте, если пришел покупатель в аптеку и хочет сделать размен крупной купюры при этом берет дешевый препарат, а у фармацевта нет сдачи. Может ли фармацевт отказать покупателю? И какой закон об этом гласит?

Вопрос от фармацевта. Покупатель в аптеке кричит на фармацевта, переходит на личность. Поступила жалоба начальству. Но у фармацевта есть доказательства записанные на диктофон с показаниями свидетелей. Жалоба не одна поступала ранее.

Фармацевт работающий в аптеке поступил на платное очное отделение мед. университета, может ли ООО оплачивать за учебу фармацевта и как правильно все это оформить.

Покупал лекарство в аптеке, отдал лист с назначением из больницы фармацевту, там был написан лидокаин 2%, фармацевт сказал, что у них 10% и пробил мне его, после того как ввели - серьёзные последствия, т.к. Не та дозировка. Могу ли я подать в суд на фармацевта? (причинение тяжёлого вреда здоровью по неосторожности)

Скажите пожалуйста, если фармацевт войсковой части имеет образование фельдшера, то он должен ходить на дежурства по медицинскому пункту? Ведь в обязанности фармацевта это не входит. И есть какой нибудь приказ, что фармацевты не дежурят?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Директор аптеки уволила за систематическое нарушение трудовой дисциплины фармацевта. Фармацевт обратилась в суд и через некоторое время была восстановлена на работу, так как в аптеке не было обнаружено документов, подтверждающих эти нарушения. Как должна поступать администрация аптеки в случае нарушения трудовой дисциплины работником.

Обязан ли фармацевт выдать деньги за лекарство, если уже произведена оплата за него. Покупатель не выходил за пределы аптеки и не отходил от кассы фармацевта. Но после оплаты по ряду причин передумал принимать его.

Время работы в аптеке 3 месяца. Другие фармацевты отработали год. кто несет ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение