Как снять гражданина Казахстана с регистрации в ФМС при его уезде обратно и решении проблем с принятием гражданства

• г. Омск

Как снять в ФМС с регистрации гражданина Казахстана, который был зарегистрирован у меня по адресу и в данное время уехала обратно в Казахстан. Официально она не работала ни где и я даже не знаю как у нее обстоят дела с принятием гражданства, т.к. она неоднократно тормозила процесс... Купила жилье в Омске но документы и ключи от квартиры еще не получила (тянется арбитражный суд) и долг солидный мне не может вернуть. Ответ можно на почту сбросить photo-vektor@mail.ru Николай Пинчук.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны обратиться с заявлением в ФМС о досрочном убытии из вашего жилья иностранного гражданина. В заявлении укажите все перечисленные факты, что в настоящее время вам не известно его место нахождения.