Если я подам на перерасчет связи со ст 72 ук РФ мне пересмотрят и сделают день за два что я сидел в сизо этот срок.
• г. Пермь
Если я подам на перерасчет связи со ст 72 ук РФм мне пересмотрят и сделают день за два что я сидел в сизо этот срок.
Ответы на вопрос (3):
Юрист
г. Азов
Срок отбытия наказания засчитают как один день в СИЗО за два дня только при назначении отбытия наказания в колонии-поселении.
СпроситьА если у меня строгие условие то за сколько будут считать день.
Юрист
г. Азов
П.3.1 ч.3 ст.72 УК РФ время содержания под стражей засчитывается в срок лишения свободы, один день отбывания наказания в тюрьме либо исправительной колонии строгого или особого режима.