Возможность сдачи муниципальной квартиры в поднайм - права и ограничения

• г. Санкт-Петербург

Наниматель муниципальной квартиры предоставил мне по договору поднайма квартиру в срок на три года. Могу ли я сдавать квартиру в последующий поднайм?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если в вашем договоре найма описано условие о том, что вы имеете право сдавать то да, если этого условия нет, то вам необходимо согласие основного нанимателя.