Как разрешить задолжность по квартире после смерти мамы мужа - вопросы выселения и ответственности

• г. Красноярск

После смерти мамы моего мужа образовалась задолжность по квартире. Муж сразу уехал оттуда и живет у меня. В той квартире он прописан. У него есть младшие брат и сестра. У сестры 3 детей не совершеннолетних. Могут ли принудительно его выписать с квартиры без его ведома? Платить ему этот долг придется одному или разделят на троих?

Ответы на вопрос (1):

Что бы выписать вашего мужа надо его прописать к вам ВЫ в законном браке или он вам сожитель? Много неясностей и ответить правильно вам очень сложно квартира приватизирована? Или не? Если у вашего мужа нет собственного жилья выписывать его некуда Вы многое не сказали о правах на недвижимость. Сложно вам что то сказать Много Если, Если, Если.