Справку о родстве с сестрой, где получить можно? Куда мне обратится? В загс или в паспортный стол?

• г. Владикавказ

Справку о родстве с сестрой, где получить можно? Куда мне обратится? В загс или в паспортный стол?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Все записи актов гражданского состояния хранятся в отделении ЗАГС по месту постоянной регистрации гражданина.

Такую справку Вам никто не даст. Факт родства подтверждается наличием документов об общих родителях или решением суда об установлении факта родственных отношений, если какие-то документы не сохранились (ч.2 ст.264 ГПК РФ).